Lote 513-470€

470,00

Pareja de bandejas circulares en plata española punzonada con contrastes de J. Roca y decoración lisa, s.XX.
Diám. máx.: 36 cm.
Peso: 1.638 gr. Estimación:900 – 950€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.