Lote 511-750€

750,00

Lote de ocho copas de cava o champagne en plata española con decoración de motivos vegetales seis y de burbujas y rosas dos e inscripciones cinceladas, s.XX. Interior en vermeil.
14 x 10,5 cm. (seis) y 13,5 x 9,5 cm. (dos).
Peso bruto: 1.332,5 gr. Estimación:1500 – 1600€