Lote 509-850€

850,00

Lote de 63 piezas de cubertería variada en plata española punzonada, s.XX.
Compuesto por nueve tenedores de mesa, un cuchillo de mesa, ocho cucharas soperas, ocho tenedores de lunch, veintitrés cuchillos de lunch, ocho cucharas de lunch, cinco cucharas de moka y un cacito.
Peso: 1.555 gr. (sin cuchillos). Estimación:1500 – 1800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.