Lote 505-500€
Juego de café en plata punzonada 916 con decoración de motivos vegetales en cordón, s.XX. Compuesto por bandeja, cafetera, azucarera y lechera.
Medida máx.: 1.120,5 gr.
Peso: 37 x 22 cm. Estimación:950 – 1000€