Lote 503-550€
Precio de salida: 550,00 €
Bandeja oval en plata española punzonada con contrastes de Bagués, s.XX. Decoración perimetral de perfil ondulado con rocallas y alero calado de motivos florales y vides. Asiento decorado por escena de «putis» en bajorrelieve.
7,5 x 52 x 36,5 cm.
Peso: 1.068,5 gr. Estimación:950 – 1100€