Lote 3226-200€

Teresa Condeminas Soler (Barcelona, 1905- 2003), Lluís Muntané Muns (Mataró, Barcelona, 1899-Barcelona, 1987) y Escuela catalana, s.XX.
Bailarina peinándose, Retrato de dama y Joven de perfil.
Lote de tres dibujos a lápiz grafito y de color sobre papel. Firmados.
21,5 x 15 cm. c/u. Estimación:350 – 450€