Lote 3224-100€

Josep Sala Llorens (Barcelona, 1928-Altafulla, Tarragona, 2010)
Paisaje fluvial.
Óleo sobre tela. Firmado.
22 x 26 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.