Lote 3220-180€

Francesc Carbonell Massabé (Barcelona, 1928)
Barcas en repós.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Tossa de Mar al dorso.
54 x 65 cm. Estimación:450 – 550€