Lote 3208-100€

Rafael Griera Calderón (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018)
Escena de Londres.
Acuarela sobre papel de alto gramaje. Firmado y localizado en Londres.
32 x 48 cm. Estimación:240 – 300€