Lote 3204-220€

Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009)
Apunte de S.M. Juan Carlos a bordo del Bribón.
Dibujo a lápices de color sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1990.
50 x 40 cm. Estimación:350 – 450€