Lote 3203-180€

Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
Cases i mar.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1975 al dorso.
35 x 26,5 cm. Estimación:450 – 550€