Lote 3202-200€

Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017)
Puerto de Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.