Lote 3200-100€

Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, Girona, 2006)
Vista rural.
Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 2003.
22 x 29 cm. Estimación:240 – 300€