Lote 3198-100€

Pau Roig Estradé (Vilanova i la Geltrú, Barcelona, 1914-1994)
Platja de Vilanova.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1954 al dorso.
38 x 46 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.