Lote 3197-150€

Ángel Gimeno (Alcanar, Tarragona, 1911-Barcelona, 1959)
Vistas de pueblo.
Óleo sobre tabla. Firmado.
31 x 39 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.