Lote 3183-250€

Antonio Reverte (Monteagudo, Murcia, 1943-Gavà, Barcelona, 2014)
Pesonajes en la playa.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y localizado en Portlligat al dorso.
38 x 46 cm. Estimación:450 – 550€