Lote 3172-180€

Gaietà Cornet i Palau (Barcelona, 1878-1945)
Escenas satíricas.
Lote de tres dibujos a tinta, plumilla y acuarela sobre papel. Firmados.
Medida máx.: 23,5 x 17 cm. Uno sin enmarcar. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.