Lote 3161-250€

Antonio Reverte (Monteagudo, Murcia, 1943-Gavà, Barcelona, 2014)
La Ampolla.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
27 x 35,5 cm. Estimación:450 – 550€