Lote 3152-200€

Antonio Reverte (Monteagudo, Murcia, 1943-Gavà, Barcelona, 2014)
Costa mallorquina.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
28 x 35 cm. Estimación:350 – 450€