Lote 3137-250€

Antonio Reverte (Monteagudo, Murcia, 1943-Gavà, Barcelona, 2014)
Portlligat.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
38 x 47 cm. Estimación:450 – 550€