Lote 3131-200€

Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942)
Vistas de Chioggia.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y localizado en Chioggia al dorso.
49,5 x 81 cm. Estimación:350 – 450€