Lote 3129-150€

Escuela Francesa s.XIX. Seguidor de David Teniers.
Hombre levantando un vaso y hombre fumando.
Pareja de óleos sobre tabla. Firmados Sigale.
15 x 10,5 cm. c/u. Estimación:270 – 350€