Lote 3126-220€

Joan Rovira (Barcelona, 1936-1993)
Pueblo costero.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1941. Etiqueta de la Sala Barcino, Barcelona, al dorso. 60 x 60 cm. Estimación:400 – 480€