Lote 3125-450€

Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012)
Casas y montes.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Vallfogona al dorso.
38 x 46 cm. Estimación:800 – 900€