Lote 3106-90€

Amadeu Fontanet (Manresa, Barcelona, 1907-Barcelona, 1982)
Riu Ripoll. Sant Feliu del Racó.
Óleo sobre tela. Firmado y titulado al dorso.
50 x 61 cm. Estimación:210 – 260€