Lote 3106-200€

Rafael Griera Calderón (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018)
Paseo de Gracia.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
46 x 55 cm. Estimación:350 – 450€