Lote 3103-170€

170,00

Ramon Bufí (Granollers, Barcelona, 1936)
Interior con figuras.
Pareja de dibujos a carboncillo sobre papel. Firmados y fechados en 1980.
38,5 x 53 cm. c/u. Estimación:320 – 380€