Lote 3101-350€

Josep Verdaguer (Barcelona, 1923-2008)
Flors al suburbi. Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
54 x 65 cm. Estimación:750 – 950€