Lote 3099-300€

José López Guntín (Lugo, 1929-1996)
Gaitero.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso.
55 x 46,5 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.