Lote 3091-250€

Josep Font Sellabona (Collsuspina, Barcelona, 1928-Vic, Barcelona, 2010)
La Gitana.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1974 al dorso.
61 x 50 cm. Estimación:450 – 550€