Lote 3084-400€

Domènec Carles Rosich (Barcelona, 1888-Olot, Girona, 1962)
Patio «La Granja».
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1906.
60 x 81 cm. Estimación:750 – 850€