Lote 3081-300€

Simó Busom (Barcelona, 1927)
Cuadra de La Burra. Panticosa.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1988 al dorso.
65 x 81 cm. Estimación:500 – 600€