Lote 3073-500€

Honorio Romero Orozco (Sedaví, Valencia, 1867-1920)
Lavanderas en la fuente.
Óleo sobre tela. Firmado fechado en 1895 y localizado en Belgida.
34 x 51 cm. Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.