Lote 3062-850€

850,00

Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Pueblo de montaña.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm. Estimación:1500 – 1800€