Lote 3060-1200€

Josep Puigdengolas Barella (Barcelona, 1906-1987)
Paisaje.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1941 al dorso.
63 x 96,5 cm. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos