Lote 3058-450€

Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015)
Vista urbana.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm. Estimación:950 – 1100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.