Lote 3055-500€

Josep Serra Llimona (L’Ametlla del Vallès, Barcelona, 1937- 2020)
Santa Coloma de Queralt.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1982. Titulado y fechado al dorso.
54 x 65 cm. Estimación:950 – 1000€