Lote 3048-160€

Benito Sánchez Hidalgo (Quintana de la Serena, Badajoz, 1944)
Postreras luces.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2012.
Titulado, firmado, fechado y localizado en Gualba Cataluña al dorso.
27 x 41 cm. Estimación:260 – 350€