Lote 3041-1800€

1.800,00

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Faena taurina.
Óleo y técnica mixta sobre táblex. Firmado.
38 x 61 cm. Estimación:3000 – 3500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos