Lote 3035-500€

Joan Vila Cinca (Sabadell, 1856-Sant Sebastià de Montmajor, 1938)
Paisaje.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1900.
15 x 23 cm. Estimación:950 – 1000€