Lote 3034-550€

550,00

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966)
Día de mercado.
Dibujo a plumilla y acuarela sobre papel. Firmado.
14 x 17,5 cm. Estimación:950 – 1100€