Lote 3027-1700€

1.700,00

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Chal rojo.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
92 x 73 cm. Estimación:3000 – 3500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos