Lote 3026-2200€

2.200,00

Josep de Togores Llach (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1893-Barcelona, 1970)
Muchacha.
Óleo sobre tela. Firmado.
74 x 55 cm. Estimación:3500 – 4000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos