Lote 3025-2500€

2.500,00

Alexandre de Cabanyes Marquès (Barcelona, 1877-1972)
La siega.
Óleo sobre tela. Firmado.
133 x 110 cm. Estimación:4500 – 5500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.