Lote 3020-1200€

Lluís Graner Arrufí (Barcelona, 1863-1929)
Anciano con copa.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 42 cm. Presenta leve restauración al dorso. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos