Lote 3019-1700€

1.700,00

Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912)
Muchachas con mandolina.
Óleo sobre tela. Firmado.
77 x 90 cm. Estimación:4500 – 5500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos