Lote 3014-250€

Alberto Gracia Eskerri (Bilbao, 1963)
Paraiso a la luz del salpicadero.
Técnica mixta sobre tela. Firmado, titulado y fechado en 2000 al dorso.
100 x 100 cm. Estimación:450 – 550€