Lote 3013-8000€

8.000,00

Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1859-1940)
Vista rural.
Óleo sobre tela. Firmado.
69,5 x 110 cm. Estimación:14000 – 16000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos