Lote 3012-600€

Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998)
Vista de pueblo.
Acuarela y rotulador sobre papel. Firmado, fechado en 1973 y localizado en Stenay, Francia.
20,5 x 32 cm. Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.