Lote 3009-120€

Félix Urgellés de Tovar (Barcelona, 1845-1919)
Paisaje con pastor.
Dibujo en carboncillo y pastel sobre papel. Firmado y fechado en 1896.
26 x 32 cm. Estimación:240 – 300€